Легенды выживших: год первый

Объявление

Сколько времени понадобится, чтобы восстановить утраченное в результате Конца Света? Сто лет? Двести? Десять тысяч? Нисколько. Цивилизация сгинула бесследно, человечеству придется десятки-сотни тысяч лет творить новую, ни в чем не похожую на ту, что погибла, начиная с самых малых крох. Впереди - долгий и трудный путь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Постъядерный мир. Авторская форумная ролевая игра. Научная фантастика.
2030-й год. Калифорния. Корралитос.
Мастеринг: активный.
Добро пожаловать в легенды выживших, странник — в место, целью которого является выживание в постъядерном мире. Кто мы? Люди, которых уже не привлекают фандомные выживалки и ролевые на постапокаллиптическую тему, в которых не раскрывается во всей глубине тема сложностей выживания и построения нового общества. Есть разные постапокаллиптические ролевые, но мы такие одни, и мы будем рады вам предложить по-своему уютную атмосферу, где ценят хорошее отношение, активную игру и внеигровую деятельность. Мы надеемся, что легенды станут вашим ролевым пристанищем, и, как следствие, местом, куда вы будете приходить отдыхать и играть, куда вы будете возвращаться снова и снова.

0

2

Доброго времени бытия выжившим, с открытием! Вы прекрасны. Я пока за вами понаблюдаю, буду держать за вас кулаки и, может быть, скоро присоединюсь.

0

3

Марш, доброго утра )) благодарим на добром слове, и конечно, присоединяйтесь, будем только рады  ^^

0

4

Приветствую. Обожаю научную фантастику. Вопрос - на сколько продвинулся технический прогресс и генная инженерия до катастрофы? Могли ли существовать искусственные люди, то есть андроиды, на тот момент и если - да, то можно ли играть за такого выжившего? У меня есть концепт и хотелось бы его реализовать у вас)

0

5

Доу, доброго утра! очень рады, что заинтересовали, однако, если вы имеете в виду синтов из Фоллаута или что-то подобное, то боюсь у нас такого не получится реализовать. Научный прогресс примерно на уровне пореаловых 2022-25-ых годов. Возможно, некие наработки по части исскуственных людей только начинали зарождаться.

0

6

Спасибо за ответ. Тогда возможна ли игра за бывшего военного с частичной потерей памяти? Я могу просто адаптировать персонажа под ваши реалии)

0

7

Доу, а вот игра за бывшего военного с амнезией вполне возможна, да. Такие персонажи нам нужны )

0

8

Хорошо. Сейчас зарегистрируюсь и засяду за био)

0

9

Доу, будем ждать, вдохновения вам )

0

10

Ого, это обещает быть интересным )
Завтра зайду, пожалуй

0

11

Черт побери, тут даже заявка уже под меня заточена...
Гарри Бигса придержите на сутки, пожалуйста.
И да, я знаю, что такое комплект поршневых колец )

0

12

А вы еще живы?

0

13

Если честно - я уже в этом сомневаюсь(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно